«Live in Blue Bay» 2012
База отдыха ХИМИК
Проживание
Питание
Пляжи
Досуг
Экскурсии
Животный мир
121 Инфо Цены Коктебель Карты 123  
211 212 213
221 t1 223 Украина, республика Крым,
г.Феодосия, пгт Коктебель,
ул. Ленина, 140.

Тел: 8 (050) 300 08 14

«Live in Blue Bay» 2012

С 6 по 9 сентября в поселке Коктебель прошел четвертый джазовый фестиваль Live in Blue Bay.

Бюджет мероприятия, как признались организаторы, достиг 1,5 миллиона гривен. Но, что самое интересное, лед тронулся, фестиваль за несколько лет сделал себе имя и в этом году большинство джаз-коллективов предложили свое участие без всякой оплаты.

Каждый концерт будет завершаться джем-сейшном, в котором профессиональные джазмены покажут мастерство импровизации.

Имиджевое для курорта мероприятие поддержал в этом году даже Совмин автономии, появилось распоряжение премьера Крыма Анатолия Могилева о проведении месяца джаза в Крыму. Впервые создан оргкомитет, в который вошли руководители всех жизнеобеспечивающих служб полуострова.


Программа фестиваля


Программа главной сцены фестиваля Live in Blue Bay'12

День первый. 6 сентября

18:00 Оркестр МВД Автономной республики Крым

19:30 Salsa-Band "Dislocados" (Украина)

21:00 "Spagetti Swing" (Италия)

22:30 Андрей Макаревич и "Джазовые Трансформации"

 

День второй. 7 сентября

18:00 Big-Band Сергея Щербакова (Донецк)

19:30 Polar Expedition (Норвегия)

21:00 Ялта-Джем (Украина)

22:30 Бульба-фанк оркестр "Chiefs Band" (Минск)

24:00 Fil Straughan & "Continent" (Лондон)

 

День третий. 8 сентября 

18:00 Jazz Lyre (Киев)

19:30 Dixie Brothers Band (Ростов-на-Дону)

21:00 Энвер Измайлов и проект "Кара-Даг" 

22:30 Квинтет Давида Ткебучавы и братья Бриль (Москва)

24:00 "The Clients" (Швейцария)

 

День четвертый. 9 сентября

18.00 Jazz Do It & Юлия Разина (Днепропетровск-Севастополь).

19.30 D.R. Jazz (Квартет Владимира Прихожая).

21.00 Funky Hohols Band.

22.30 "Пижоны" (Москва).

24.00 "Kejaleo" (Испания).

 

Программа малой сцены фестиваля Live in Blue Bay'12

День первый. 6 сентября

12.15  Wise Guys (Харьков-Симферополь)        

13.30  Странствующее озеро (Челябинск)

14.45  Jungleman (Киев)

16.00  The Three Waves Trio (США-Польша-Украина)

 

День второй. 7 сентября

12.15  Jazz Lyre (Киев)

13.30  Light Sun (Харьков)

14.45  A Point Of Unity (Днепропетровск)

16.00  Marinita Trio (Харьков-Киев)

 

День третий. 8 сентября

13.30  Verlibena (Симферополь)

14.45  Le Noir (Днепропетровск)

16.00  Polar Expedition (Норвегия)

 

День четвертый. 9 сентября

13.30  Граффити (Керчь)

14.45  Хобот и Ко (Киев)

16.00  Dixie Brothers Band (Россия-Италия)





Design by Trio Дизайн